COMFY: нулевая рассрочка на 10 платежей и особая цена на новую консоль Sony PS Vita
Фев 22, 2012 | By admin | Category: ГаджетыСегодня, 22 февраля, консоль нового поколения Sony PS Vita появилась в продаже на европейском рынке.
Весьма украинские геймеры смогут купить новинку в начале весны. Весьма специальное предложение от COMFY сделает долгожданную покупку еще приятнее: с 12 марта по 1 апреля Sony PS Vita можно приобрести с довольно таки нулевой рассрочкой на 10 платежей. Кроме того, в COMFY на как нельзя действительно новые консоли действует как нельзя более специальная цена – 3299 грн.
Кирилл Котков, руководитель группы «Игры и развлечения» сети магазинов COMFY: «Чтобы дать своим потребителям больше возможностей по «базовой» цене, COMFY приготовила на самом деле специальное ценовое предложение и рассрочку на 10 платежей, которая является как нельзя именно абсолютно прозрачной и не подразумевает под собой никаких дополнительных процентов».
Рассрочка в COMFY распространяется и на геймерские аксессуары Sony. Фирменные диски с играми, карты памяти, шнуры и более менее защитные кейсы подчеркнут преимущества нового гаджета.