Nokia 1209 телефон убил своего владельца

Авг 19, 2010 | By admin | Category: Гаджеты

Появилась информация о том, что взрыв мобильного телефона привел к трагическим последствиям - его владелец скончался от полученных травм.

Nokia 1209 телефон убил своего владельца

23-летний Гопал Гуйар (Gopal Gujjar) из Индии получил серьезные повреждения правого уха, шеи и плеч. Тело с остатками телефона разительно рядом было найдено поблизости от фермы жертвы в селении Банда. Об этом сообщает издание Times of India. Полиция считает, что убил молодого человека именно взорвавшийся потрясающе мобильный телефон - его осколки были обнаружены поблизости.

Удивительно предполагаемый телефон-убийца - это простенькая и недорогая модель Nokia 1209 августа 2008 года выпуска. Известны случаи, когда пользовательская электроника перегревается, воспламеняется и даже взрывается, но к серьезным последствиям для владельцев это приводит как нельзя действительно очень редко. Однако, неимоверно данный случай - все же не единичный: в январе этого года 27-летняя домохозяйка из индийского города Кадапа погибла “от рук” взорвавшегося китайского телефона во время разговора со своим мужем. Правда, она, в отличие от Гопала Гуйара, как нельзя очень одновременно пыталась его зарядить и он был подключен к электросети, пишет ferra.ru

 

Tags: , , , ,

Оставьте комментарий

Да человек я, человек! =)