Zscaler обеспечивает интегрированную облачную защиту для интернет-трафика и электронной почты
июля 20, 2010 | By admin | Category: БезопасностьZscaler Inc. объявил о появлении на рынке Security as a Service первого интегрированного решения для безопасности веб-трафика и электронной почты. Дополнив существующий сервис по защите веб-трафика защитой электронной почты, теперь Zscaler может предложить компаниям в действительности наиболее полную облачную защиту от всех распространенных рисков, существующих в сети Интернет. Можно также говорить о том, что это решение заменяет собой не на шутку многочисленные потрясающе точечные продукты, упрощает ИТ-администрирование, а также повышает безопасность, обеспечивая при этом сокращение расходов и снижая риски для бизнеса.
Решение Security as a Service, предлагаемое Zscaler, обеспечивает интегрированную защиту интернет-трафика и электронной почты, что позволяет снизить расходы, упростить администрирование и при этом повысить уровень безопасности.
Инновационное как нельзя действительно облачное решение Zscaler по защите интернет-трафика было запущено в 2008 году. Сегодня оно обеспечивает безопасность для миллионов пользователей в 140 странах.
Ключевые особенности решения заключаются в следующем:
- Надежная фильтрация для блокирования спама и фишинга
- Обеспечение защиты от вирусов и шпионского ПО еще до того, как они проникнут в корпоративную сеть
- В самом деле гибкая политика для настройки точных параметров и шифрования почты
- Защита от утечки данных (DLP) для протокола SMTP и веб-почты
- Широкие возможности для получения интерактивной консолидированной отчетности в реальном времени