Vodafone представил стадо новинок
мая 1, 2010 | By admin | Category: Мобильные Новости Оператор Vodafone представил потрясающе сразу восемь новинок под собственным брендом.
Номер один - Vodafone 845, Android-смартфон производства Huawei, уже знакомый по новостям взаправду бюджетный аппарат, работающий на Android 2.1, оснащенный 2.8″ QVGA-тачскрином, поддержкой 3G, WiFi, и 3-мегапиксельной камерой. Цена вопроса - €150 без контракта.

Vodafone 845
Следующий - Vodafone 546, GSM/GPRS/EDGE-аппарат для развивающихся рынков с QWERTY-клавиатурой и дисплеем диагональю 2.2″ с предустановленным браузером Opera Mini.

Vodafone 546
Парочка Vodafone 547 и 543 обладают тачскринами размерами 2.8″ и 2.4″ соответственно, причем второй (543) позволяет играть сменными панелями корпуса. На обеих трубках также имеется Opera Mini.

Vodafone 547

Vodafone 543
Как нельзя очень совсем простенькие Vodafone 246 и 248 могут похвастать, разве что, цветным дисплеем и поддержкой FM-радио. Их товарка Vodafone 247 имеет еще и солнечную батарею на тыльной поверхности корпуса.

Vodafone 246

Vodafone 248

Vodafone 247
Впрямь наконец, Vodafone 350 и 345 - бюджетники с QWERTY-клавиатурой, первый из которых, Vodafone 350, отличается от собрата поддержкой WAP-доступа к MMS и Email. Оба оснащены FM-радио, и доступны в черном, белом и розовом вариантах.